Версия для слабовидящих
 
 

Первый региональный форум СОНКО Мурманской области "Голос НКО"

Назад к списку
1 декабря 2022
Цель проведения Форума - открытый диалог и объединение усилий представителей некоммерческого сектора, социальных предпринимателей, органов исполнительной и законодательной власти, органов местного самоуправления для развития гражданской инициативы и социального творчества объединений граждан в интересах повышения качества жизни и гражданского самосознания жителей Мурманской области

В Форуме примут участие представители региональных органов государственной власти и органов местного самоуправления, федеральные эксперты, приглашаются некоммерческие организации, социальные предприниматели, СМИ.

Модератор пленарных дискуссий – Маковецкая Светлана Геннадьевна, председатель постоянной комиссии по развитию институтов гражданского общества Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека, директор Центра «Грани».

Параллельно с основной программой Форума будет организована работа мобильного консультационного центра, где представители НКО смогут получить консультации юриста, бухгалтера, эксперта по привлечению финансирования и др.

Дата и место проведения 9 декабря, г. Мурманск, ДЦ "Азимут", 2 этаж

Ознакомиться с программой Форума можно в прикрепленном файле.

Для участия в Форуме необходимо пройти регистрацию по ссылке: https://forms.gle/EPyddRDVHqAbvCzc6

ВНИМАНИЕ! От одной организации допускается участие не более 2-х представителей! Количество мест для участия в Форуме ограничено!
Разработка B1Team