Конкурс субсидий Министерства развития Арктики и экономики Мурманской области

30 декабря 2022

Целью проведения конкурса является предоставление субсидии на организацию деятельности Ресурсного центра социально ориентированных некоммерческих организаций, осуществляющего оказание информационной, консультационной и образовательной поддержки некоммерческим организациям Мурманской области и инициативным группам граждан, осуществляющих подготовку к созданию некоммерческих организаций

Заявки принимаются с 30 декабря 2022 года по 30 января 2023 года

Проведение конкурса осуществляется в соответствии с постановлением Правительства Мурманской области от 21.01.2019 № 13-ПП «О предоставлении субсидии из областного бюджета некоммерческой организации на финансовое обеспечение деятельности Ресурсного центра социально ориентированных некоммерческих организаций» (в ред. постановления Правительства Мурманской области от 28.12.2022 № 1080-ПП).

Перечень показателей, необходимых для достижения результата предоставления субсидии, установлены приложением № 2 к Порядку предоставления субсидии из областного бюджета некоммерческой организации на финансовое обеспечение деятельности Ресурсного центра социально ориентированных некоммерческих организаций, утвержденному вышеназванным постановлением.