Конкурс грантов в форме субсидий Министерства культуры Мурманской области

26 марта 2022
Министерство культуры Мурманской области принимает заявки на предоставление грантов в форме субсидий на реализацию проектов некоммерческих организаций в сфере организации деятельности клубных формирований и любительских объединений в Мурманской области!

Социально ориентированные НКО смогут получить до 500 тысяч рублей на развитие творческих коллективов, клубов, студий и любительских объединений.

Размер гранта зависит от численности постоянных участников творческих объединений: в 2022 году в рамках конкурса будет распределено 4 млн рублей.

Конкурсные заявки принимаются до 4 апреля 2022 года в Министерстве культуры Мурманской области лично (нарочным) в рабочие дни с 9.00 до 17.00 (обед с 13.00 до 14.00) или по почте по адресу: 183038, г. Мурманск, ул. С.Перовской, д. 3.
Разработка B1Team